Вязаный бежевый жилет

Вязаный бежевый жилет

Вязаный бежевый жилет.

 

Размер: 46.

 

Для вязания жилета вам понадобится: шерстяная пряжа № 6/2 - 250 граммов, спицы  № 2,5.

 

Плотность вязания составляет по горизонтали — 2,5 петли в один сантиметр; по вертикали — три ряда на один сантиметр.

 

Вязание основного узора производится рельефной вязкой.

 

Отделочный узор вяжут резинкой 1X1.

 

Вязание переда и спинки начинается отделочным узором (снизу вверх). После выполнения четырёх сантиметров, нужно произвести переход на основной узор (смотрите по схеме) и вязать до кокетки с опорой на выкройку. Далее производится переход на отделочный узор и вязание заканчивается с опорой на выкройку.

 

Планки для застёжки и бейки для проймы выполняются по отдельности с использованием отделочного узора и пришиваются к готовому жилету при помощи кеттельного шва.


Вязаный бежевый жилет


А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО:


загрузка...

Интересные новости про вязание


» Гость [7 мая 2012 14:15]
Сайт интересный, только мало уроков мастер-класс. Вот я , например начинающий и многое в плетении бисером мне не понятно… хотелось бы как то чтобы Вы обратили на это внимание, а так же на тему про вязанная жилетка летняя с мехом - в общем сайт не плохой, буду частым гостем, может и для себя найду, что-то полезное.

» Гость [12 мая 2012 18:58]
Всем, здравствуйте! Очень красивые сумки!!! У меня только вопрос. Как подкладку так красиво вы делаете? Я вязать люблю, а вот с шитьем у меня не очень))) Сайт просто прелесть! Немного бы побольше материала про вязать жилетки с мехом и поясом - обязательно расскажу о Вас знакомым! И конечно же буду частым гостем у Вас!